Responsive 1
Responsive 2
Responsive 3

futsal

 

TABELA DOS JOGOS TAÇA-COTRISAL- 2018

 

CHAVE A

DIA 03/05/2018 ÀS 1930 EM BARRA FUNDA

MASCULINO                   CHAPADA              3        X         2         PONTÃO

FEMININO                       CHAPADA              2         X         1        PONTÃO

MASCULINO                    BARRA FUNDA     3        X          3        SARANDI

FEMININO                        BARRA FUNDA      2       X           3       SARANDI

MASCULINO FOLGA : PALMEIRA DAS MISSÕES

FEMININO FOLGA : CONSTANTINA

 

DIA 15/05/2018 ÀS 19:30 EM PALMEIRA DAS MISSÕES

MASCULINO                 SARANDI          1      X      1           CHAPADA

FEMININO                     SARANDI          1      X    1             CHAPADA

MASCULINO                 PALMEIRA        4      X      2              B.FUNDA

FEMININO                   CONSTANTINA   7     X     2              B. FUNDA

FEMININO FOLGA: PONTÃO

MASCULINO FOLGA: PONTÃO

 

DIA 24/05/2018 ÀS 19:30 EM PONTÃO

MASCULINO                  PALMEIRA                X                    SARANDI

FEMMININO                  CONSTANTINA         X                   SARANDI

MASCULINO                   PONTÃO                   X                    B.FUNDA

FEMININO                      PONTÃO                    X                    B.FUNDA

FEMININO FOLGA: CHAPADA

DIA 07/06/2018 ÀS 19:30 EM CHAPADA

MASCULINO                        PONTÃO                 X               PALMEIRA

FEMININO                            CONSTANTINA      X               PONTÃO

MASCULINO                        CHAPADA                X               B.FUNDA

FEMININO                            CHAPADA                X               B.FUNDA

FEMININO FOLGA: SARANDI

MASCULINO FOLGA: SARANDI

 

DIA 19/06/2018 ÀS 19:30 EM SARANDI

MASCULINO                             CHAPADA            X             PALMEIRA

FEMININO                                 SARANDI              X            PONTÃO

MASCULINO                              SARANDI              X            PONTÃO

FEMININO FOLGA: BARRA FUNDA

MASCULINO FOLGA: BARRA FUNDA

MASCULINO FOLGA: CHAPADA

CHAVE B

DIA 08/05/2018 ÀS 19:30  EM CERRO GRANDE

MASCULINO                     CONSTANTINA        1       X          4           ENGº VELHO

MASCULINO                      CERRO GRANDE    5        X          4         NOV XINGU

FOLGA: SÃO JOSÉ DAS MISSÕES

DIA 17/05/2018 ÀS 19:30 EM SÃO JOSÉ DAS MISSÕES

MASCULINO                    NOVO XINGU       3       X      3            CONSTANTINA

MASCULINO                    S.JOSÉ                    5        X     5         CERRO GRANDE

FOLGA: ENGENHO VELHO

 

DIA 29/05/2018 ÀS 19:30 EM ENGENHO VELHO

 

MASCULINO                      S. JOSÉ                           X                  NOVO XINGU

MASCULINO                      ENGº VELHO                 X                  C. GRANDE

FOLGA: CONSTANTINA

DIA 12/06/2018 ÀS 19:30 EM CONSTANTINA

MASCULINO                       ENGº VELHO                 X                   S. JOSÉ

FEMININO                           CONSTANTINA             X                   CHAPADA

MASCULINO                        CONSTANTINA             X                   C .GRANDE

FOLGA: NOVO XINGU

 

DIA 21/06/2018 ÀS 19:30 EM NOVO XINGU

MASCULINO                          CONSTANTINA              X                S. JOSÉ

MASCULINO                          NOVO XINGU                 X                ENGº VELHO

FOLGA: CERRO GRANDE

 

CHAVE C

DIA 10/05/2018 ÀS 19:30 EM ENTRE RIOS DO SUL

MASCULINO                        TRÊS PALM         5       X          1          GRAMADO

MASCULINO                        ENTRE RIOS        6       X          1          TRINDADE 

FOLGA: RONDA ALTA

 

DIA 22/05/2018 ás 19:30 EM TRÊS PALMEIRAS

MASCULINO                         GRAMADO                 X                    R.ALTA

MASCULINO                         T.PALMEIRAS             X                     ENTRE RIOS

FOLGA: TRINDADE DO SUL

 

DIA 05/06/2018 ÀS 19:30 EM GRAMADO DOS LOUREIROS

MASCULINO                          R. ALTA                         X                     TRINDADE

MASCULINO                           GRAMADO                  X                     ENTRE RIOS

FOLGA: TRÊS PALMEIRAS

 

DIA 14.06.2018 ÀS 19:30 EM  RONDA ALTA

MASCULINO                            TRINDADE                  X                    TRÊS PALM

MASCULINO                             RONDA ALTA            X                     ENTRE RIOS

FOLGA: GRAMADO DOS LOUREIROS

 

DIA 26/06/2018 ÀS 19:30 EM TRINDADE DO SUL

MASCULINO                             T. PALMEIRAS               X                  R. ALTA

MASCULINO                              TRINDADE                     X                  GRAMADO

FOLGA: ENTRE RIOS DO SUL

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

JOGOS ATRASADOS

- DIA 28/06/2018 ÀS 19:30 EM PONTÃO

MASCULINO                  PALMEIRA                X                    SARANDI

FEMMININO                  CONSTANTINA         X                   SARANDI

MASCULINO                   PONTÃO                   X                    B.FUNDA

FEMININO                      PONTÃO                    X                    B.FUNDA

FEMININO FOLGA: CHAPADA

- DIA 03/07/2018 ÀS 19:30 EM ENGENHO VELHO

MASCULINO                      S. JOSÉ                           X                  NOVO XINGU

MASCULINO                      ENGº VELHO                 X                  C. GRANDE

FOLGA: CONSTANTINA

DIA 05/07/2018 ÀS 19:30 EM CONSTANTINA

MASCULINO                       ENGº VELHO                 X                   S. JOSÉ

FEMININO                           CONSTANTINA             X                   CHAPADA

MASCULINO                        CONSTANTINA             X                   C .GRANDE

FOLGA: NOVO XINGU

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SEGUNDA FASE

JOGOS DE IDA E VOLTA

 

10/07/2018 IDA

19h30min em Constantina

Constantina 8º COLOCADO        X       Três Palmeiras 1º  COLOCADO

21h em Novo Xingu

Novo Xingu 7º COLOCADO        X        Ronda Alta 2º  COLOCADO

 

12/07/2018 IDA

19h30min em Chapada

Chapada 6º COLOCADO         X      Pontão  3º COLOCADO

Palmeira 5º COLOCADO         X      Engenho Velho  4º COLOCADO

 

17/07/2018 VOLTA

19h30min em Três Palmeiras

Três Palmeiras 1º COLOCADO    X     Constantina   8º  COLOCADO

21h em Ronda Alta

Ronda Alta 2º COLOCADO         X     Novo Xingu      7º  COLOCADO

 

19/07/2018 VOLTA

19h30min em Pontão

Pontão 3º COLOCADO         X          Chapada 6º  COLOCADO

21h em Engenho Velho

Engenho Velho 4ª COLOCADO           X    Palmeira      5º COLOCADO

 

24/07/2018 SEMI FINAL

1º COLOCADO         X          4º  COLOCADO

2º COLOCADO         X           3º  COLOCADO

 

 

03/08/2018  GRANDE FINAL