Responsive 1
Responsive 2
Responsive 3

futsal

 

03/05/2018  BARRA FUNDA

MASCULINO                CHAPADA           3        X         2            PONTÃO

FEMININO                    CHAPADA          2        X         1            PONTÃO

MASCULINO                BARRA FUNDA    3      X         3           SARANDI

FEMININO                    BARRA FUNDA    2      X         3           SARANDI

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

08/05/2018         CERRO GRANDE              

MASCULINO      CONSTANTINA    1  X 4     ENGENHO VELHO

MASCULINO      CERRO GRANDE    5 X  4   NOVO XINGU

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

10/05/2018     ENTRE RIOS DO SUL

MASCULINO      TRÊS PALMEIRAS  5 X 1 GRAMADO DOS LOUREIROS

MASCULINO             ENTRE RIOS 6  X 1 TRINDADE DO SUL

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15/05/2018      PALMEIRA DAS MISSÕES

MASCULINO                                              SARANDI  1  X  1 CHAPADA

FEMININO                                                  SARANDI 1  X  1  CHAPADA

MASCULINO                        PALMEIRA DAS MISSÕES  4  X  2  BARRA FUNDA

FEMININO                                           CONSTANTINA 7  X  2  BARRA FUNDA

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17/05/2018           SÃO JOSÉ DAS MISSÕES

MASCULINO                               NOVO XINGU 3 X 3 CONSTANTINA

MASCULINO              SÃO JOSÉ DAS MISSÕES 5 X 5 CERRO GRANDE

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 22/05/2018 ás 19:30 EM TRÊS PALMEIRAS

MASCULINO                         GRAMADO        1      X       4  R.ALTA

MASCULINO                         T.PALMEIRAS     6      X      0   ENTRE RIOS

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 05/06/2018 ÀS 19:30 EM GRAMADO DOS LOUREIROS

MASCULINO                          R. ALTA             4     X    3       TRINDADE

MASCULINO                           GRAMADO        5     X    5       ENTRE RIOS

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 07/06/2018 ÀS 19:30 EM CHAPADA
 
PELO MASCULINO:            PONTÃO           10        X    6      PALM. DAS MISSÕES
 
                                         CHAPADA          10        X    2      BARRA FUNDA
 
 
PELO FEMININO:           CONSTANTINA    4         X     1     PONTÃO
 
                                         CHAPADA          8          X     4    BARRA FUNDA

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 14/06/2018 ÀS 19:30 EM  RONDA ALTA

MASCULINO                             TRINDADE                2       X      5       TRÊS PALMEIRAS

MASCULINO                             RONDA ALTA           6       X      2       ENTRE RIOS

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 19/06/2018 ÀS 19:30 EM SARANDI

MASCULINO:        CHAPADA   4  X  5  PALMEIRA DAS MISSÕES

MASCULINO:        SARANDI    2  X  3  PONTÃO

FEMININO:              SARANDI 0 X 0  PONTÃO

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 21/06/2018 ÀS 19:30 EM NOVO XINGU

CONSTANTINA  3 x 3  SÃO JOSÉ
NOVO XINGU    6 x 4  ENGENHO VELHO
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

DIA 26/06/2018 ÀS 19:30 EM TRINDADE DO SUL

MASCULINO                             T. PALMEIRAS        4     X      4        R. ALTA

MASCULINO                              TRINDADE             6     X      0        GRAMADO

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 28/06/2018 ÀS 19:30 EM PONTÃO

MASCULINO                  PALMEIRA         5       X      3       SARANDI

MASCULINO                   PONTÃO           15     X       0    B. FUNDA

FEMININO                  CONSTANTINA      6      X      0     SARANDI

FEMININO                      PONTÃO            0      X      0      B.FUNDA

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 03/07/2018  EM ENGENHO VELHO

MASCULINO                     

 S. JOSÉ              1     X     3      NOVO XINGU

ENGº VELHO      4      X     2     CERRO GRANDE

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

DIA 05/07/2018  EM CONSTANTINA

MASCULINO                       ENGº VELHO           4      X           3        S. JOSÉ

FEMININO                           CONSTANTINA       8      X           0        CHAPADA

MASCULINO                        CONSTANTINA       6      X           0        C .GRANDE

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SEGUNDA FASE - JOGOS DE IDA

10/07/2018  em Constantina

Constantina 01     X    03   Três Palmeiras 

21h em Novo Xingu

Novo Xingu     00    X    03    Ronda Alta 

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12/07/2018  em Chapada

Chapada    05   X    04    Pontão 

Palmeira    06   X    03  Engenho Velho  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17/07/2018 
 
Em Três Palmeiras

Três Palmeiras   03 X  03   Constantina  

Em Ronda Alta

Ronda Alta  06   X  01   Novo Xingu   

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------  

19/07/2018 VOLTA

19h30min em Pontão

Pontão    2  X   5    Chapada 

21h em Engenho Velho

Engenho Velho 3  X   2 Palmeira das Missões  

Nos pênaltis Engenho Velho 5  X   6 Palmeira das Missões  

 

SEMI-FINAIS IDA

Ronda Alta 1 x 1 Três Palmeiras

Chapada 5 x 3 Palmeira das Missões

SEMI-FINAIS VOLTA

Três Palmeiras 2 x 2 Ronda Alta

Pênaltis: Três Palmeiras 3x4 Ronda Alta

Palmeira das Missões 2x3 Chapada

FINAL 03/08/2018 – 20h – Ginásio Pedro De Marco – Sarandi

Feminino:

Chapada x Constantina

Masculino:

Chapada x Ronda Alta